intersport stricker     grafenquelle        sparkasse

Hier ist die aktuelle Liste aller gemeldeten Teilnehmer/innen des Etappenmarathon 2019 zu finden:
(Stand: 28.06.2019 00.05 Uhr)

StartNr. Vorname Name Verein
1 Phil-Oliver Ross Lycee Paul Langevin
2 Hans-Henning Bade TG LaPeKa
3 Milena Riehn  
4 Dr. Joachim Cordes TG LaPeKa
5 Silvia Scheffler TSV Schwiegershausen
6 Reinhard Diester  
7 Torsten Heinrich TVG Hattorf
8 Michael Bruns  
9 Eva Renner 4 Beine & 4 Pfoten
10 Alice Renner 4 Beine & 4 Pfoten
11 Marian Renner 4 Beine & 4 Pfoten
12 Sandra Herold  
13 Peter-Herbert Roth MTV Osterode
14 Hilde Gensler-Roth MTV Osterode
15 Rita Neumann  
16 Britta Köhler TSV Schwiegershausen
17 Carmen Jedosch Harzer Keiler e.V.
18 Olivia Rexhausen TVG Hattorf
19 Jennifer Hagemann TVG Hattorf
20 Daniela Markowski Walking Woman
21 Simone Hoeft- Koschnicke Walking Woman
22 Martina Schrader Walking Woman
23 Diana Thormeier Harzer Ultra Running Team
24 Steffen Thormeier Harzer Ultra Running Team
25 Lion Thormeier Harzer Ultra Running Team
26 Len Thormeier Harzer Ultra Running Team
27 Michael Sander  
28 Antje Schlicht MTV Bad Grund
29      
30 Patricia Schader Walking Freunde
31 Mireille Rosenberg Walking Freunde
32 Steffi Janitzky Walking Freunde
33 Manuela Berger Walking Freunde
34 Tanja Muggels MTV Gittelde
35 Jenny Wentzlaff MTV Freiheit
36 Ute Winkelmann TSG Echte
37 Juliane Keil-Peinemann MTV Förste
38 Christian Irmer TVG Hattorf
39 Jana Berner  
40 Heike Berner MTV Osterode
41 Tanja Bierwirth TSV Schwiegershausen
42 Stefan Bierwirth TSV Schwiegershausen
43 Thorsten Waldmann TSV Schwiegershausen
44 Katja Waldmann TSV Schwiegershausen
45 Maja Mißling TSV Schwiegershausen
46 Kirsten Böhlendorf  
47 Susanne Argut MTV
48 Shenja Loch MTV Förste
49 Carmen Meyer MTV Förste
50 Marion Meyer MTV Förste
51 Simone Fleischmann TVG Hattorf
52 Axel Riechel TVG Hattorf
53 Nicole Mantel MTV Bad Grund
54 Stephan Mantel MTV Bad Grund
55 Ina Kaiser MTV Förste
56 Mario Kaiser MTV Förste
57 Andrea Grahlmann  
58 Kathrin Henne  
59 Kahrin Ahfeldt MTV Gittelde
60 Daniela Kumm MTV Gittelde
61 Antje Münnich MTV Gittelde
62 Jürgen Kinast  
63 Astrid Schmand MTV Osterode
64 Christa Horn MTV Osterode
65 Alfred Schmand MTV Osterode
66 Thomas Simon Harzer Ultra Running Team
67 Daniela Simon Harzer Ultra Running Team
68 Laili Simon Harzer Ultra Running Team
69 Brigitte Krohn TVG Hattorf
70 Siglinde Langner MTV Bad Grund
71 Eckhard Tödteberg MTV Freiheit
72 Hanka Callsen  
73 Tim Balkart  
74 Saskia Balkart  
75 Tanja Balkart  
76 Sven Reimer  
77 Winfried Seeringer MTV Osterode
78 Barbara Schünemann  
79 Ingo Armbrecht TSC Dorste
80 Inga Armbrecht TSC Dorste
81 Friedel Lüer TSC Dorste
82 Inge Schreiber TSC Dorste
83 Tanja Spitkowski TSC Dorste
84 Kerstin Denecke TSC Dorste
85 Götz Jonas TSC Dorste
86 Sonja Jonas TSC Dorste
87 Ulrike Belohaubek TSC Dorste
88 Sylvia Brandt TSC Dorste
89 Angelika Ernst TSC Dorste
90 Brigitte Fette TSC Dorste
91 Irene Lutze TSC Dorste
92 Elke Telle TSC Dorste
93 Birgit Wächer TSC Dorste
94 Birgit Schöbel TSC Dorste
95 Cornelia Wegener TSC Dorste
96 Lars Tetzlaff TSC Dorste
97 Jennifer Tetzlaff TSC Dorste
98 Simone Vockenroth SC Buntenbock
99 Carmen Rosenberg SC Buntenbock
100 Thorsten Münch SC Buntenbock
101 Sven Münch SC Buntenbock
102 Lina Masendorf SC Buntenbock
103 Iris Masendorf SC Buntenbock
104 George Worth SC Buntenbock
105 Magdalena Worth SC Buntenbock
106 Laetitia Rentzsch SC Buntenbock
107 Natalia Rentzsch SC Buntenbock
108 Dania Minde SC Buntenbock
109 Diane Minde SC Buntenbock
110 Thomas Minde SC Buntenbock
111 Rita Naffin SC Buntenbock
112 Silvia Leismann SC Buntenbock
113 Ulrich Leismann SC Buntenbock
114 Bettina Droste-Bartram SC Buntenbock
115 Sarah Berkenberg SC Buntenbock
116 Tabea Berkenberg SC Buntenbock
117 Theresa Berkenberg SC Buntenbock
118 Marita Berkenberg SC Buntenbock
119 Johanna Hesse SC Buntenbock
120 Maren Hesse SC Buntenbock
121 Corinna Hille SC Buntenbock
122 Carolin Hille SC Buntenbock
123 Maik Czesla SC Buntenbock
124 Axel Jabs Harzer Keiler e.V.
125 Lasse Dorn SC Buntenbock
126 Birgit Dorn SC Buntenbock
127 Laurenz Strohmeyer SC Buntenbock
128 Friedrich Tonn SC Buntenbock
129 Ludwig Tonn SC Buntenbock
130 Albrecht Tonn SC Buntenbock
131 Frieder Tonn SC Buntenbock
132 Beate Hirschhausen-Münch SC Buntenbock
133 Silvana Ropeter SC Buntenbock
134 Cornelia Haas-Ropeter SC Buntenbock
135 Klaus-Dieter Goeritz SC Buntenbock
136 Leonie Goeritz SC Buntenbock
137 Nico Hausmann SC Buntenbock
138 Matti Hausmann SC Buntenbock
139 Janne Hausmann SC Buntenbock
140 Yvonne Hausmann SC Buntenbock
141 Leopold Röthele SC Buntenbock
142 Tom Herberger SC Buntenbock
143 Arne Endemann SC Buntenbock
144 Gero Endemann SC Buntenbock
145 Juliane Teichmann SC Buntenbock
146 Jonas Teichmann SC Buntenbock
147 Markus Reisner SC Buntenbock
148 Tim Reisner SC Buntenbock
149 Ilka Brinkmann SC Buntenbock
150 Dieter Brinkmann SC Buntenbock
151 Luisa Hile SC Buntenbock
152 Gundolf Reinhardt SC Buntenbock
153 Luca Reschofsky SC Buntenbock
154 Anja Reschofsky SC Buntenbock
155 Nicole Finke SC Buntenbock
156 Katrin Emmerling SC Buntenbock
157 Hannes Uhlig SC Buntenbock
158 Rico Uhlig SC Buntenbock
159 Manuela Finke SC Buntenbock
160 Karin Güring SC Buntenbock
161 Petra Böhm SC Buntenbock
162 Andreas Böhm SC Buntenbock
163 Sylvia Goeritz SC Buntenbock
164 Andrea Endemann SC Buntenbock
165 Simone Kurde SC Buntenbock
166 Stian Kurde SC Buntenbock
167 Manfred Heise Team Projekt 37-Jugendhilfe im Südharz
168 Ulrike Heise Team Projekt 37-Jugendhilfe im Südharz
169 Eyk Nowakowski Team Projekt 37-Jugendhilfe im Südharz
170 Stefanie Nowakowski Team Projekt 37-Jugendhilfe im Südharz
171 Heike Barkow  
172 Annette Oppermann MTV Förste
173 Gerda Schall MTV Förste
174 Kerstin Schall MTV Förste
175 Silvia Müller MTV Förste
176 Peter Drayling MTV Förste
177 Daniela Simon MTV Förste
178 Elmar Müller-Simon MTV Förste
179 Cordula Müller MTV Förste
180 Frank Schwerthelm MTV Förste
181 Elke Wiedermann Balance Bad Lauterberg
182 Mio Adams SC Buntenbock
184 Jens Augat SPD Osterode
185 Sebastian Hahn SPD Osterode
186 Axel Kruschwitz SPD Osterode
187 Jonas Fröhlich SPD Osterode
188 Ina Di Stasio Team Projekt 37-Jugendhilfe im Südharz
189 Carina Herdam WSV Südharz
190 Alexandra Herdam WSV Südharz
191 Heinz Boschen Uwes Lauftreff
192 Wolfgang Lüer Uwes Lauftreff
193 Renate Luer Uwes Lauftreff
194 Renate Boschen MTV Osterode
195 Doris Fröhlich MTV Bad Grund
196 Peter Bröer SG Berka
197 Werner Smolzinsky MTV Bad Grund
198 Lukas Pisowodzki TSV Schwiegershausen
199 Oliver Fuchs TSV Wulften
200 Wiltrudis Kreuzer TSC Dorste
201 Ingo List MTV Förste
202 Doris Wedekind MTV Förste
203 Birte Andersen-Hoffmann  
204 Frank Hoffmann  
205 Stefan Diedrich SV Scharzfeld
206 Theda Morgenstern LSKW Bad Lauterberg
207 Christian Wiegand  
208 Renate Giesecke SFC Harz-Weser e.V. 1982
209 Marion Hoffmann SFC Harz-Weser e.V. 1982
210 Sandra Niehus SFC Harz-Weser e.V. 1982
211 Svenja Stivnal SFC Harz-Weser e.V. 1982
212 Stefanie Schubert SFC Harz-Weser e.V. 1982
213 Eric Bezem SFC Harz-Weser e.V. 1982
214 Michael Brunke SFC Harz-Weser e.V. 1982
215 Leon Erck SFC Harz-Weser e.V. 1982
216 Gerd Kexel SFC Harz-Weser e.V. 1982
217 Daniel Kunze SFC Harz-Weser e.V. 1982
218 Maik Leonhardt SFC Harz-Weser e.V. 1982
219 Andre Neis SFC Harz-Weser e.V. 1982
220 Achim Schäler SFC Harz-Weser e.V. 1982
221 Sabine Beckert SFC Harz-Weser e.V. 1982
222 Holger Beckert SFC Harz-Weser e.V. 1982
223 Lara Bendix SFC Harz-Weser e.V. 1982
224 Andrea Bendix SFC Harz-Weser e.V. 1982
225 Jens Bendix SFC Harz-Weser e.V. 1982
226 Marco Hunger SFC Harz-Weser e.V. 1982
227 Christian Koecher SFC Harz-Weser e.V. 1982
228 Andreas Kublun SFC Harz-Weser e.V. 1982
229 Ann-Christin Lindert SFC Harz-Weser e.V. 1982
230 Franziska Lindert SFC Harz-Weser e.V. 1982
231 Kathrin Lindert SFC Harz-Weser e.V. 1982
232 Jörg Lindert SFC Harz-Weser e.V. 1982
233 Aleksandr Trübel SC Buntenbock
234 Renate Möhrs MTV Gittelde
235 Martina Beythien MTV Gittelde
236 Jacquelin Späth  
237 Elke Schucht MTV Förste
238 Armin Rogée TG LaPeKa
239 Christel Pülm TG LaPeKa
240 Wolfgang Schrader TG LaPeKa
241 Karin Schaper TG LaPeKa
242 Jürgen Schaper TG LaPeKa
243 Karl-Heinz Himstedt TG LaPeKa
244 Sabine Leck TG LaPeKa
245 Horst Melecky TG LaPeKa
246 Leonie Bertram SC Buntenbock
247 Kersten Pilz TG LaPeKa
248 Michaela Sakolowski TG LaPeKa
249 Celina Kohlstruck TG LaPeKa
250 Torben Klapproth TG LaPeKa
251 Silvia Klapproth TG LaPeKa
252 Renate Kielgast TG LaPeKa
253 Klaus Kielgast TG LaPeKa
254 Siggi Kaminski TG LaPeKa
255 Jörg Lüddecke TG LaPeKa
256 Alena Wittkowski  
257 Jessica Hauck  
258 Janet Broihan FC Windhausen
259 Manfred Stricker Team Intersport Stricker
260 Anja Rösnick Team Intersport Stricker
261 Anke Pflaumbaum Team Intersport Stricker
262 Heike Römermann  
263 Bernd Rösnick Harzrunner
264 Bärbel Kinast Sparkasse Osterode am Harz
265 Thomas Toebe Sparkasse Osterode am Harz
266 Jörg Stockhusen Sparkasse Osterode am Harz
267 Anne-Kathrin Vollrath Sparkasse Osterode am Harz
268 Heike Willamowius Sparkasse Osterode am Harz
269 Katrin Bruns Sparkasse Osterode am Harz
270 Rainer Borchers Sparkasse Osterode am Harz
271 Marco Gömann Sparkasse Osterode am Harz
272 Knut Willamowius Sparkasse Osterode am Harz
273 Kathleen Bischoff  
274 Anja Rentzsch  
275 Christine Schmidt  
276 Dennis Stolze Trailrunning Harz
277 Tanja Remmers  
278 Tanja Möhrs  
279 Fred Langner MTV Bad Grund
280 Mark Weißensee  
281 Eike Sakolowski TG LaPeKa
282 Rolf Schlünzen  
283 Linda Baumgarten  
284 Andrea Schnell Harzer Keiler e.V.
285 Nina Menzel Harzer Keiler e.V.
286 Hans-Joachim Schlicht MTV Bad Grund
287 Carola Schüßler  
288 Michael Ederleh  
289 Manuela Beyger  
290 Tonja Mügge  
291 Nadine Wenske  
292 Yvonne Plesa  
293 Angela Fuchs  
294 Filis Fuchs  
295 Carina Koehler TVG Hattorf
296 Ulrike Preuss  
297 Friedhelm Preuss  
298 Udo Wagner MTV Förste
299 Renate Wagner MTV Förste
300 Stefanie Ettig MTV Förste
301 Jason Ettig MTV Förste
302 Alexandra Herbst  
303 Harald Selle MTV Gittelde
304 Christoph Hanel  
305 Sergey Mikhaiylenko Piller DE
306 Niki Schmidt  
307 Melanie Kempe  
308 Dietmar Grundmann  
309 Lenny Beer LSKW Bad Lauterberg
310 Ralf Lohrberg MTV Förste
311 Erika Hattenbauer MTV Förste
312 Ylva Brandes  
313 Bianca Brandes  
314 Anja Liebscher  
315 Kristina Füllgrabe  
316 Dorit Borchers  
317 Uwe Borchers Uwes Lauftreff
318 Sabine Schlüter  
319 Sandra Kohlstruck  
320 Renate Görlitz FC Windhausen
321 Manfred Mietzke  
322 Piotr Rogala  
323 Dirk Hagemann  
324 Simone Kwast TVG Hattorf
325 Annika Borchers  
326 Thomas Herold TVG Hattorf
327 Marianne Kelp  
328 Uta Kruschwitz MTV Freiheit
329 Dominik Singer MTV Förste
330 Andre Beims Küchenstudio Hattorf
331 Stefanie Lehmberg MTV Bad Grund
332 Svetlana Lerche SC Buntenbock
333 Jana Lerche SC Buntenbock
334 Lena Lerche SC Buntenbock
335 Bastian Sakolowski Trailrunning Harz
336 Henrik Kallert  
337 Jörg Breitenbürger  
338 Christina Hente MTV Förste
339 Silvio Eulitz  
340 Sabine Rademacher  
341 Norman Ballhause  
342 Anita Kahl TSC Dorste
343 Leandra Berner  
344 Lars Töpperwien  
345 Maik Weichert MTV Förste
346 Oliver Beuse MTV Förste
347 Jonas Ahfeldt MTV Gittelde
348 Claudia Cronjäger  
349 Kerstin Fricke Trailrunning Harz
350 Friedhelm Murcken TSC Dorste
351 Anna Willamowius TSV Willensen
352 Lukas Willamowius TSV Willensen
353 Michele Diconne MTV Dorste
354 Andreas Koch  
355 Kathrin Glatzer TG LaPeKa
356 Heinz Deppe TSV Wulften Jhg. 1937
357 Axel Franke SFC Harz-Weser e.V. 1982
358 Markus Knackstädt Trailrunning Harz
359 George Steinbrück Trailrunning Harz
360 Jens Oepkes MTV Förste
361 Tina Oepkes MTV Förste
362 Dagmar Kopp Kopp und Minne GmbH
363 Emma Mantel MTV Bad Grund
364 Anke John MTV Herzberg
365 Daniele Residori Piller DE
366 Sarah Henkel TG LaPeKa
367 Sabine Henkel TG LaPeKa
368 Nadine Grüneberg MTV Osterode
369 Dennis Grüneberg MTV Osterode
370 Peter Lohrengel SFC Harz-Weser e.V. 1982
371 Ann-Christin Zillger  
372 Melanie Biniara Balance Spa & Fitness Resort
373 Martin Diedrich Balance Spa & Fitness Resort
374 Kerstin Diedrich Balance Spa & Fitness Resort
375 Malgorzata Winter Balance Spa & Fitness Resort
376 Chantal Winter Balance Spa & Fitness Resort
377 Mario Winter Balance Spa & Fitness Resort
378 Anja Fischer Balance Spa & Fitness Resort
379 Iwonna Langer Balance Spa & Fitness Resort
380 Lars Berkefeld Balance Spa & Fitness Resort
381 Simone Aderhold Balance Spa & Fitness Resort
382 Stefanie Eilhardt Balance Spa & Fitness Resort
383 Helmut Trübel  
384 Mike Weiler  
385 Sabine Osterweger Just Friends
386 Gabriele Reinhardt Just Friends
387 Jacek Fabianowski  
388 Sina Boye  
389 Mario Kurde SC Buntenbock
390 Claudia Biallas MTV Freiheit
391 Carl Anderson MTV Freiheit
392 Detlef Heise MTV Freiheit
393 Reiner Heisecke MTV Freiheit
394 Frederik Mantel MTV Bad Grund
395 Diana Hübel  
396 Erika Witte  
397 Ilario Di Stasio  
398 Andreas Wendlandt MTV Freiheit
399 Andreas Schulz MTV Förste
400 Anchalin Ballhause  
401 Pascal Igney MTV Gittelde
402 Ellen Buchwald TSV Schwiegershausen
403 Heinrich Ballhause  
404 Oliver Göllnitz  
405 Harald Mantz TSV Schwiegershausen
406 Franziska Hann Team Erdinger Alkoholfrei
407 Andreas Seyer TG LaPeKa
408 Erika Wedemeyer TSC Dorste
409 Helga Klaages TSC Dorste
410 Nicole Finke SC Buntenbock
411 Martin Schwager Sondershausen
412 Aaron Wächter TSC Dorste
413 Patrick Ulrich TSC Dorste
414 Arne Wedemeyer TSC Dorste
415 Chiara Teichmann SC Buntenbock
416 Lutz Meißner  
417 Viktor Betke  
418 Jakob Henning TSC Dorste
419 Bennet Jäger TSC Dorste
420 Maximilian Ludwig TSC Dorste
421 Michael Wendt  
422 Gundula Haase TG Badenhausen
423 Susanne Hofmann TVG Hattorf
424 Thomas Hahn TVG Hattorf
425 Claudia Dix TSC Dorste
426 Carmen Klie TSC Dorste
427 Svenja Stephan VFB Bischofferode
428 Svenja Vogt MTV Osterode
429 Karsten Roddewig TSC Dorste
430 Sebastian Jägerfeld Balance Spa & Fitness Resort