Starterliste

Drucken
Startnummer Vorname Name Verein Sport
42 Karin Ahfeldt MTV Gittelde L
43 Jonas Ahfeldt MTV Gittelde L
176 Abdul Alasfar Küchenstudio Hattorf L
4 Hans-Henning Bade Harte Harzer L
69 Ulrike Belohaubek TSC Dorste W
86 Lara Bendix SFC Harz-Weser e. V. 1982 L
121 Tabea Berkenberg SC Buntenbock L
122 Marita Berkenberg SC Buntenbock W
17 Manuela Beyger RSV Förste W
79 Eric Bezem SFC Harz-Weser e. V. 1982 W
1 Anja Biel TG LAPEKA  
28 Tanja Bierwirth TSV Schwiegershausen L
202 Kathleen Bischoff   L
165 Karl Jens Blumenberg TSV Willensen L
166 Henri Blumenberg TSV Willensen L
167 Theo Blumenberg TSV Willensen L
74 Rainer Borchers Sparkasse Osterode am Har L
104 Kristin Brakebusch MTV Förste L
66 Sylvia Brandt TSC Dorste W
54 Mario Brauner MTV Gittelde L
124 Ilka Brinkmann SC Buntenbock W
125 Dieter Brinkmann SC Buntenbock W
178 Janet Broihan #harztrailverbindet L
203 Parcetic Broihan    
15 Ellen Buchwald TSV Schwiegershausen W
151 Galina Burkina SC Buntenbock L
19 Dr. Joachim Cordes TG LaPeKa L
64 Kerstin Denecke TSC Dorste W
41 Verena Doering MTV Freiheit W
147 Lasse Dorn SC Buntenbock L
11 Jörg Dörschel MTV Förste L
102 Peter Drayling MTV Förste L
161 Katrin Emmerling SC Buntenbock L
135 Gero Endemann SC Buntenbock L
136 Arne Endemann SC Buntenbock L
137 Per Endemann SC Buntenbock W
37 Pia Engelmann   L
195 Silvia Evers TG LaPeKa W
164 Axel Franke SFC Harz-Weser e. V. 1982 W
181 Hilde Gensler-Roth MTV Osterode W
55 Jessica Giesecke TSG Badenhausen W
80 Renate Giesecke SFC Harz-Weser e. V. 1982 W
123 Martin Glatzer SC Buntenbock W
180 Marco Gömann Sparkasse Osterode L
177 Steffen Große Sparkasse Osterode L
52 Thomas Günther MTV Osterode L
60 David Güthers MTV Förste L
97 Carmen Güthers MTV Förste L
10 Sebastian Hahn   L
59 Thomas Hahn TVG Hattorf L
200 Christoph Hanel   L
78 Werner Harms   L
126 Janne Hausmann SC Buntenbock L
127 Yvonne Hausmann SC Buntenbock L
128 Nico Hausmann SC Buntenbock L
101 Angela Heidelberg MTV Förste L
8 Torsten Heinrich TVG Hattorf L
46 Ulrike Heise MTV Freiheit W
47 Manfred Heise MTV Freiheit W
174 Henje Heisecke Küchenstudio Hattorf L
5 Kathrin Henne ohne W
111 Corinna Hille SC Buntenbock L
112 Luisa Hille SC Buntenbock L
113 Carolin Hille SC Buntenbock L
188 Karl-Heinz Himstedt TG LaPeKa L
109 Frank Hoffmann   W
75 Susann Hofmann TVG Hattorf L
22 Simone Höft-Koschnicke   W
182 Nelia Hohnfeldt   L
30 Christian Irmer TVG Hattorf L
77 Carmen Jedosch   L
72 Götz Jonas TSC Dorste L
44 Mario Kaiser MTV Förste L
45 Ina Kaiser MTV Förste L
38 Sophie Katron   L
13 Juliane Keil-Peinemann MTV Förste W
87 Gerd Kexel SFC Harz-Weser e. V. 1982 L
193 Klaus Kielgast TG LaPeKa W
194 Renate Kielgast TG LaPeKa W
2 Jürgen Kinast W W
3 Bärbel Kinast   W
168 Lara Kladnik MTV Förste L
23 Torben Klapproth TG LaPeKa L
24 Sylvia Klapproth TG LaPeKa L
81 Marianne Klarner SFC Harz-Weser e. V. 1982 W
88 Christian Koecher SFC Harz-Weser e. V. 1982 L
16 Britta Köhler TSV Schwiegershausen W
34 Carina Köhler TVG Hattorf L
146 Susanne Köhler-Heinke SC Buntenbock W
198 Dagmar Kopp   L
129 Daniel Krahn SC Buntenbock L
130 Anni Krahn SC Buntenbock L
131 Michaela Krahn SC Buntenbock L
199 Tobias Kranz   L
9 Mona Krieghoff Keinen W
89 Andreas Kublun SFC Harz-Weser e. V. 1982 L
53 Daniela Kumm MTV Gittelde L
158 Stian Kurde SC Buntenbock L
159 Mario Kurde SC Buntenbock L
184 Jan Küster    
196 Dieter Langner TG LaPeKa W
187 Sabine Leck TG LaPeKa W
7 Tim Leditschke TG LaPeKa L
138 Niklas Leismann SC Buntenbock L
139 Ulrich Leismann SC Buntenbock W
152 Svetlana Lerche SC Buntenbock L
153 Jana Lerche SC Buntenbock L
154 Lena Lerche SC Buntenbock L
90 Ann-Christin Lindert SFC Harz-Weser e. V. 1982 L
91 Franziska Lindert SFC Harz-Weser e. V. 1982 L
92 Kathrin Lindert SFC Harz-Weser e. V. 1982 L
93 Jörg Lindert SFC Harz-Weser e. V. 1982 L
145 Harald Lips SC Buntenbock W
98 Ralf Lohrberg MTV Förste L
70 Friedel Lüer TSC Dorste W
68 Irene Lutze TSC Dorste W
76 Nicole Mantel MTV Bad Grund L
171 Stephan Mantel   L
21 Daniela Markowski   W
132 Iris Masendorf SC Buntenbock W
133 Lina Masendorf SC Buntenbock L
204 Irmer Matert    
51 Anja Meiselbach MTV Osterode L
58 Gisela Mengler MTV Osterode W
96 Marion Meyer MTV Förste L
172 Diane Minde Küchenstudio Hattorf L
173 Thomas Minde Küchenstudio Hattorf L
94 Maja Mißling TSV Schwiegershausen L
148 Lea-Sophy Moock SC Buntenbock L
29 Theda Morgenstern LSKW W
175 Elmar Müller-Simon Küchenstudio Hattorf L
114 Sven Münch SC Buntenbock L
115 Thorsten Münch SC Buntenbock L
67 Friedhelm Murken TSC Dorste L
82 André Neiß SFC Harz-Weser e. V. 1982 W
170 Alena Niebuhr FC Merkur Hattorf L
83 Sandra Niehus SFC Harz-Weser e. V. 1982 W
169 Saskia Niehus TSV Schwiegershausen L
100 Annette Oppermann MTV Förste L
179 Jo Parcetic #harztrailverbindet L
205 Juliane Peinemann-Keil    
134 Jette Pfeiffer SC Buntenbock L
40 Karsten Plettner TVG Hattorf L
163 Emilia Reeb SC Buntenbock L
110 Gundolf Reinhardt SC Buntenbock W
56 Anja Rentzsch   L
57 Uwe Rentzsch   L
118 Laetitia Rentzsch SC Buntenbock L
119 Natalia Rentzsch SC Buntenbock L
36 Wiebke Renz TVG Hattorf L
31 Olivia Rexhausen TVG Hattorf L
61 Axel Riechel TVG Hattorf L
189 Armin Rogee TG LaPeKa W
117 Carmen Rosenberg SC Buntenbock W
63 Conny Rossow TSG Echte L
27 Janina Ruperti Mtv Förste W
50 Marisa Ruperti MTV Förste L
6 Maren Saade Harzer Keiler e.V. L
108 Michael Sander   L
18 Patricia Schäder   W
84 Achim Schäler SFC Harz-Weser e. V. 1982 W
85 Danilea Schäler SFC Harz-Weser e. V. 1982 W
103 Gerda Schall M W
106 Gerda Schall MTV Förste W
192 Jürgen Schaper TG LaPeKa W
48 Stefan Scherr SV Lerbach L
49 Jonathan Scherr MTV Gittelde L
20 Antje Schlicht MTV Bad Grund L
201 Christine Schmidt   W
190 Wolfgang Schrader TG LaPeKa W
71 Inge Schreiber TSC Dorste W
35 Carola Schüßler TVG Hattorf L
105 Frank Schwerthelm MTV Förste L
191 Rolf Schwerthelm TG LaPeKa W
99 Daniela Simon MTV Förste L
14 Vanessa Sitzenstock TG LaPeKa L
73 Jörg Stockhusen   L
162 Laurenz Strohmeyer SC Buntenbock L
156 Leonie Stümmel SC Buntenbock L
157 Sabrina Stümmel SC Buntenbock L
140 Jonas Teichmann SC Buntenbock L
141 Ciara Teichmann SC Buntenbock L
142 Juliane Teichmann SC Buntenbock L
143 Christian Teichmann SC Buntenbock L
65 Elke Telle TSC Dorste W
12 Diana Thormeiet   L
33 Tanja Topel-Bohnhorst TVG Hattorf L
185 Annette Töpperwien    
144 Sandra Träger SC Buntenbock W
149 Aleksandr Trübel SC Buntenbock L
150 Helmut Trübel SC Buntenbock W
160 Hannes Uhlig SC Buntenbock L
183 Andreas Viehs    
120 Larissa Viehweger SC Buntenbock L
116 Simone Vockenroth SC Buntenbock W
25 Renate Wagner MTV Förste W
26 Udo Wagner MTV Förste W
32 Kerstin Weiss TVG Hattorf L
107 Mark Weißensee   L
95 Christian Wiegand MTV Gittelde L
62 Ute Winkelmann TSG Echte L
39 Emmi Wittenberg MTV Osterode L
155 Magdalena Worth SC Buntenbock L